Наушники Monolith M1000ANC от Monoprice: ANC и Dirac Virtuo

Беспроводные наушники премиум-класса Monoprice Monolith M1000ANC получили 40-мм динамики и работают до 60 часов.

«Наши наушники Monolith имеют прекрасную репутацию за превосходное качество по непревзойденной цене. Эти наушники не исключение, — говорит Хоби Сехрест (Hobie Sechrest), менеджер подразделения Monolith, Monoprice, — Как и все продукты Monolith, наушники M1000ANC были разработаны для обеспечения превосходного качества звука. Мы не только добились этого, но и еще больше расширили их возможности, объединившись с Dirac для создания захватывающего и высококачественного звукового ландшафта».

Dirac Virtuo расширяет звуковую сцену далеко за пределы физических ограничений. Наушники поставляются с сумкой для переноски, зарядным кабелем USB-C и аудиокабелем 3, 5 мм. «Хотя пространственное аудио становится мейнстримом, наиболее потребляемым контентом по-прежнему остается стерео, — говорит Ларс Исакссон (Lars Isaksson), руководитель отдела развития бизнеса компании Dirac, потоковой передачи и наушников, — Dirac Virtuo превращает этот стереоконтент в высококачественный иммерсивный звук с точной звуковой сценой и безупречным качеством звука.

Наушники Monolith M1000ANC основаны на чипсете BES2300Y Bluetooth 5 и дополнены технологией Hybrid ANC и шумоподавлением до 35 дБ. M1000ANC также оснащены технологиями эхоподавления и шумоподавления Qualcomm. Сенсорное управление позволяет отвечать, отклонять или завершать вызовы.