Polk Audio Signa S4 — саундбар с Dolby Atmos

Signa S4 — это первый саундбар Polk с технологией Dolby Atmos, включающий семь встроенных драйверов и беспроводной сабвуфер.

Помимо динамиков, направленных вверх, S4 имеет дискретный центральный канал и оптимизированные левые/правые твитеры и вуферы. Центральный канал работает в сочетании с запатентованной технологией Polk Voice Adjust для улучшения разборчивости. Кроме того, Signa S4 эмулитовать звучание Dolby Atmos, а также каналы объемного звучания и центральные каналы из «непространственных» записей.

Входящий в комплект беспроводной сабвуфер может подключаться на расстоянии до 10 м, создавая оптимизированное сочетание басов. Предусмотрены дополнительные предустановленные режимы для фильмов или музыки, а также ночной режим, который автоматически ослабляет низкие частоты и подчеркивает четкость диалогов.

К Signa S4 прилагаются HDMI и оптический кабели, а благодаря встроенной поддержке eARC можно и сигнал Dolby Atmos. По Bluetooth можно слушать аудио с совместимых устройств. Вдобавок S4 предварительно запрограммирован для работы с большинством пультов дистанционного управления телевизора, а его низкопрофильная конструкция с тканевым покрытием хорошо сочетается практически с любым вариантом интерьера. Кроме настольного варианта, звуковую панель Polk Audio Signa S4 Dolby Atmos можно разместить и в настенном варианте.